Наталья Степина

Как выйти замуж за Испанца?

Подскажите как лучше найти мужа из Испании? Мне 47 лет, русская из Санкт-Петербурга, проживаю и работаю в Италии 10 лет?

Наталия Леванюк

,,,,тама СВОИи (( тёлъки ЗАЖИГАЛОЧКИ☺☺

ОК
Олег Карпенко

нафиг он тебе

Светлана Царева

макаронники разочаровали или не берутЪ ? ))
p.s. испанцы не всеядны, имейте ввиду, они привереды! В Испании очень много русских девушек, образованных, самодостаточных, не алчных- охотниц и намного моложе вас. сможете ли конкурировать?!

Ольга

А Русские уже не в моде?

Ан
Анютка

ахахах

Андрей Додонов

А на кой ты им сдалась-то????

Татьяна Пастушенко

Может на сайте знакомств познакомиться или в брачное агентство обратиться. Слышала что Испанцы рады русским женам