И5
Ирина 5

развелась с мужем свекровь прокляла. Теперь замуж не могу выйти много лет. Что делать?

Григорий Григорьев

еще встретите достойного мужчину
о проклятье не думайте
будете счастливы еще

Н*
Надежда *

попытаться его снять, будет проще это сделать пока ваша свекровь жива.

Де
Денис

1 Почистить голову от мусора.
2 Выяснить сви настоящие критерии выбора партнёра.
3 Начать общаться с музчинами.
4 Обозначить круг интересов.
5 Взаимно выбрать.

Александра

ну да. конечно свекровь виновна !
-девушка вы замужем ?
-нет !
- а почему ?
- ну не знаю, и пробуют и хвалят а замуж не берут !
конечно свекровь. больше некому быть виновным. ой забыл совсем. тебе же все мужики козлы попадаются.... что-то ты забыло это упомянуть !

Илдар Ганеев

Поменьше верить во всякую фигню...

Дмитрий

я в прокляться не верю
если замуж хотите- значит выйдете

Кирилл Пикулин

Понравился ответ МАНИ*!
я посоветую Вам просто не думать об этом проклятье и оно действовать на вас не будет!!!

А)
Ангелина )))

Может быть дело не в проклятии, а в вас? Любим мы виноватых искать...

Мария Баринова

ищите грамотного специалиста по снятию проклятий. чем дОльше будете затягивать, тем сложнее будет его снять

Хамза Бабаджанов

Не думать об этом проклятии. Вы на нем зациклены и вот результат.

Александр Горемыкин

Я тоже не хочу жениться. Жить надо дальше и всё.

Оксана Бучнева

советую к знахарке сходить чтоб она вам точно сказала проклятье это бывшейсвекрови или нет! а еще лучше в церковь сходить сли конечно верите в это

Валентинка

Жить -день за днём!

Н Н

Ничо на земле не проходит бесследно - всё это оч серьёзно, вы даже не представляете как. Спаси Вас Бог !

Skif .

вообще то головой нужно думать )
тут дело не в проклятии, а в том что "кому вообще нужна девушка в возрасте? "

я бы тоже не стал жениться на женщине, которая была замужем, нафиг мне чужие тараканы, проше молодую воспитать, чем укоренелые взгляды ломать

Светлана Целяпина

поменьше обращать внимание на свекровь)) )
теперь, главное, не отчаиваться, ИСКАТЬ свое счастье)))

Вадим Ковалев

фигово тебе

Сергей Кузнецов

Может дело вовсе не в проклятии, а просто вы себе надумали, выбросить такие мысли из головы. И ждать своего суженного. Однажды нарисуется на горизонте, дайте ему время))))))

Ru
Rufat

Да просто ума прибавилось, за первого встречного уже не пойдете)))

Владимир Евченко

ты мужу чОт отстойное делала? это не свекровь... муж обладает даром.. . я такая же... кто обидит - минимум лет 05 страдать будет.. . ЖДИ....

Константинов Павел

Тут не к знахорке нужно, а к грамотному специалисту обратиться, голову вам заморочили, вот и все тут. Вам поможет краткосрочная когнетивная терапия, поверьте, буквально через месяц полтора и думать забудете о своей свекрови. Я когда 7 лет назад разводилась, мне тоже касалось, что все, теперь не встречу мужа никогда, останусь навеки старой девой, благо подруга посоветовала обратиться к профессионалу, и вот итог - я сейчас самая счастливая женщина, с юбящим мужчиной и прелестной дочуркой, все это бредни. Поспрашивайте знакомых, посмотрите может здесь кто подскажет специалиста, я тогда ходила к Кумову Михаилу Сергеевичу, он в Сокольниках принимает, мне удобно рядом с моим домом, у вас если другой район, посмотрите у себя в районе по объявлениям. Удачи, и не берите в голову