Мария Черных

Выходила замуж, 15 лет прожила, развелась и никогда не назвала мужа по имени.

Вот не могла произнести его имя и всё тут! А он никогда и не просил об этом. Было ли ещё с кем такое?

Анатолий

Нет, не было.

Ольга Миршельд

Извините, а сексом то вы занимались? Это же не два года, а 15 лет!!!! Разве за это время он так и не стал близким человеком? Хотя, вижу ваше имя...

Юлия Гулак

за 4 года брака до сих пор

Кр
Кристина

уже 5 лет так живём)))

Дм
Дмитрий

У мусульман такое часто. А как ты его звала? Муж мой, подойди...))))

Наталья Миронова

Муж меня называет Зайка, Милая, Солнышко, а я ему, ты хоть помнишь, как меня зовут???

Ирина Гаврилова

ужас.. . не понимаю этого.