O:
O33O :)

я запуталась, Юушла в депрессию и выйти не могу, что делать?

Же
Женечка

Берете ведро тряпку мыло и начинаешь мыть полы, стены, окна. Разобраться на антресолях, чердаке в подвале у кого что. Короче физический труд который делать никогда не хочется, те дела которые откладываешь на потом. Конечно приятнее лежать и говорить " у меня депрессия". Депрессии бывают только у бездельников. Трудится надо

Евгений

Чтобы выйти из депрессии - нужно уйти в загул)

Виктория Никишина

Перестать себя жалеть, набраться сил и идти дальше.
Сложно. . но можно.

А(
Александр (())

выходи давай. ,

ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !
**

Тарас Никандров

Попробовать разобраться по какой причине Вы в нее ушли. Избавиться от причин приведшей к ней. заняться собой, читать, заняться спортом, рукоделие и комедии, свежий воздух все это выводит из депрессии и сходить в храм, заказать сорокоуст.

Айдер Сейтаблаев

сходите с подругами на дискотеку, устройте танцы, и снимите уже наконецто кого нибудь и оторвитесь на нем. . жизнь наладиться сразу)

Михаил Апыхтин

__Работа и труд всё перетрут__

Костик Жест

Если ваш путь стал не ясным -держитесь возле мудрых и осторожных людей. Они выведут вас на истинный путь...

Анюта

Ираида, сделайте укладку, макияж, снимите черный свитер на секси-платье. фигура у вас хорошая. накрасьте губы и оденьте длиные сережки. Вам так будет здорово!

Александр Тарханов

Ещё бы вы причину написали, я бы вам ответила.

Андрей Бычков

вдохни, выдохни и плыви по-течению. время лечит.

Костя Хохлов

помог бы тебе выйти из нее, начать все заново, с нуля. но ты помоги мне. вернись ко мне. люблю.
словно мы из мышеловки....