Аида Турсуналиева

что мне делать? я запутался

с девушкой вместе 2 года, недавно мы повздорили . после 1 дня молчания я пришел поговорить, сказал много . и все что чувствовал, но она молчала. я потом было молчание из 4 дней, за это время я понял что многого не сделал для нее, и понял где я ее расстраивал сам того не понимаю, вообще я полностью осознал свои ошибки, позвонил ей и просто открылся как этого никогда не делал, она ответила что уже хочет быть одна ...на следующий день я к ней пришел мы разговаривали около 3 часов, она говорила что больше не хочет вечеров с ссорами, когда я ей уделяю мало внимания и тд. я же очень много сказал и на самом деле понял что она мне нужна и я без нее не могу. она говорит что любит . но больше не хочет боли ...устала от того что раньше я ей обещал но не все делал ..сейчас я все хочу исправить .. но она уже не верит мне. . хочу ее добиться, но любые способы, она отвергает словами "я больше не хочу" или "я хочу быть одна" ...что делать ? +к этому сегодня я был у нее подарил цветок, оделся в рубашку и тд, мы с ней поговорили я 1000 раз извинился и главное говорил это от души, говорил "что понимаю что много глупостей было сделано, что много раз делал ей больно, но просил остатся вместе, я хочу и я могу все исправить, я об этом много думал" она же сказала хочу быть одной и все ...

Ильшат

она просто уперлась.. дай времени ей остыть.. не терань её звонками и встречами.. просто пиши 1-2 смс в день типа доброе утро и спокойной ночи... ну что бы знала что не забыл и не забил а через некоторое время начни новое наступление... просто ей надо время отдохнуть и осмыслить...

(G
((Muzaffar Gapparov))

ты не говори, девушки словам не особо верят. поступками, поступками добивайся её расположения

Дмитрий Лабзин

как устаёт тело - так же устаёт и душа.
когда много выяснений, разговоров - это тоже утомительно.
Отдохните. . вернитесь к себе - и она и ты - и может быть снова обновлённые вы будете вместе..

Ирэн Ирэн

распутывать

Сергей Свитко

вы не искренни с нею

Максим Вертипрахов

Попросите её дать вам последний шанс и добавьте-" если я сделаю тебе больно ещё раз, то уйду из твоей жизни навсегда. " Ну или что-нибудь в этом роде, главное смысл.

Жамшид Турсунов

Поменьше слов и обещаний, побольше ДЕЛ...