Елена Носикова

запуталась незнаю что думать. .

мы расстались, но он жалеет, сам мне сказал, даже после этого я поддерживаю с ним отношения (всмысле мы общяемся) ну я хочу вернуть его, люблю но незнаю как. . что делать?

Екатерина

мне бы ваши проблемы! ! Разве -это такая проблема?? -это вообще не проблема

Андрей

Он вернётся, если тебя любит

Константин Власкин

надо напрямую поговорить об этом. Тем более ты сама сказала, что он жалеет о том, что вы расстались

Анатолий Галкин

Если нет смелости выпей 100 грам коняка. Позвони и скажи ему что ты там написала, неужели ето так сложно? В 90% случаев люди до30лет расстаються из за своей глупости, не желания уступать и искать компромиссы. Ты проиграла в етом дуеле если первая позвониш.
Ему не легче поверь.
А если хош быть модной типа будет по моему, то не ной и не задавай тут тупых вопросов!

Олег Слуцкий

скажи, выбирай, или я или она

Александр Николаев

Глупо расставаться, если любишь....

М@рин@ Федорчук

Сначала нужно поговорить с ним.