Дашулька

Пожалуйста помогите разобраться в себе запуталась и незнаю что делать. Потерять боюсь и возобновить отношения тоже

Познакомились 3 мес. назад. Показался очень хорошим парнем. Возникло к нему почти с первого взгляда непонятное чувство. На следующий день начала думать о нем словно душа ожила от радости. Забыла о всех бывших и кроме него меня никто не интересовал. Возникла боязнь потери, ревность когда увидела фотки с другими девушками в соц. сетях и странное ощущение полета которого никогда не было у меня в жизни, не отходила от его фотографии в интернете хотелось смотреть и мечтать. К сожалению внезапно заболела и 10 дней приходилось отказывать встречаться. Он не верил что мне было плохо обвинял меня в том что я специально отказываюсь увидеться. На этой почве начало отношении сложилось не очень хорошо. Когда мы увиделись во второй раз он неожиданно устроил мне допрос сказав очень неприятные слова- Я тебя зашивать не собираюсь, у меня девушек хватает так что решай сама какие отношения у нас будут. Я растерялась и он сказал мне что я очень холодная и несмогу его понять. Я предложила ему дружбу, он подумал и сказал- знаешь нам лучше расстаться я уверен ты в меня влюбишься а я не смогу тебя полюбить такую как ты. Мне стало очень плохо, я с трудом сдержала слезы и ушла не попрощавшись с ним. Душа болела очень сильно и до утра я задыхалась от слез от его слов. Неделю мне было ужасно боль не покидала мою душу и я написала ужасное письмо и высказала ему все что о нем думаю. Через неделю он позвал меня на встречу я необдумывая согласилась. Он повез меня к озеру, был спокойный вечер и обьяснил мне что я ему нравлюсь просто его не устраивает что я такая скромная, Он захотел меня поцеловать но я призналась что целоваться не умею потому что я всегда держала дистанцию с парнями. Он все равно меня поцеловал и этот момент не могу забыть до сих пор ( Затем он говорит что нам нужно расстаться потому что неможет встречаться с девственницой что все равно ему придется расстаться и жениться на мне он не сможет считает что я его недостойна .Рассказал что девушки ему лишь сексуальный обьект и любить он неспособен Он довез меня до дома и попрощались навсегда. Это было для меня сильным ударом и в этот момент я словно лишилась души. С тех пор нечего не чувствую ни боли ни радости. Словно у меня больше нет души. Его очень люблю но страдании нет. Через 2 недели он мне написал - Куда пропала? Что не пишешь словно и не расставался. Я долго думала и решила что не хочу быть подстилкой и заблокировала его. Но через несколько дней достала его из черного списка и тогда он меня заблокировал. ( Я смирилась с потерей и постаралась его забыть но на новый год он меня поздравил и ссоры как будто и небыло. Я боюсь с ним общаться ведь если мы увидемся он попытается меня использовать и бросить зная что на любовь шансов нет ( Почему он меня достал из черного списка и дает надежду. Я чувствую что ему не безразлична и незнаю как быть ( Я хочу любви а он хочет лищь секса ( Если дать ему что ему нужно есть ли шанс на взаимность (

Andrey Bezugliy

солнышко пойми у меня тоже такое было вот сама подумай он тебе сам признался что у него другие девушки неужели даже если вы будете встречатся тебе будет безразлично что он там с другой телкой извини трахается нафиг тебе это надо? это первое второе это не

Настена

ето не ваш парень, и не нужно на что то надеятся, он вам все сказал как есть. Если хотите быть подстилкой общайтесь с ним, если нет то наберитесь терпения и вы обязательно встретите свою любовь.

Оксана Семенкова

Купи и прочитай любую книгу Мирзакарима Норбекова. Поймешь, что ты настоящая принцесса, а это говно тебя недостойно

Парвиз

Да он профессиональный пикапер. Разводит тебя на секс и на то, чтобы ты была смирной в отношениях. Мне бы так, я бы порвал тебе целку.

Рустам Халиуллин

Некоторые думают, что можно выйти за какого угодно мужа. А потом надеятся, что он будет соответствовать ее идеальным представлениям. А потом начинают обижаться и жаловаться, что так не происходит.