Марина Удовенко

как можно возобновить отношения

рассталась с парнем, но до сих пор люблю, а он пишет что ему нужно время и он на данный момент не хочет ни с кем быть.

Сергей Чернышов

время лечит.. . разлюбишь

Танечка Н.

Дай ему время, у меня так же было. Поверь чувства просто так не улитучиваются. Не трогай его, не пиши не звони, пока сам не позвонит или не проявит первые шаги. А если уж ничего не будет извини моя хорошая, значит не твое. Тяжело знать то, что человека которого ты любишь не рядом с тобой и больше не твой. Чем больше ты будешь к нему лезть, тем больше он будет отдаляться от тебя. Я со своим молодым человеком уже практически 4 год, грязи я от него съела не мало, я просто ждала и не трогала, а он сам приходил)

Евгений

не цепляйтесь за прошлое! Вы не даете прекрасному будущему прийти в вашу жизнь.

Медер Учбаев

А зачем? Обычно, это всё-равно кончается расставанием, но во-второй раз ещё более болезненным и даже, нередко, трагичным.

Святая Вода

а стоит ли? подумайте хорошенько.

Александр Тихомиров

На своем опыте убедилась, что если говорит, что нужно время подумать, или что нужно временно расстаться - не верь!! ! Уходит навсегда. просто боится признаться, что чувств уже нет, это больно, обидно, унизительно, но гораздо больнее, надеяться, а потом от друзей узнавать, что он с другой уже встречается. Лучше постарайся забыть, хотя это очень трудно и сложно поверить, но скорее всего - это конец отношений

Га
Галина

эх блина