Александр

получится ли возобновить отношения с девушкой?

месяц назад расстались с девушкой, расстались из за того, по ее словам, что я слишком хороший для нее, такой лапочка, что даже косячить не умею. она говорила что не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке, потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, т. к. окружают ее почти одни бухари) а я не курю и не пью, профессионально занимаюсь спортом) ) я был против расставания, для меня это было полной неожиданностью) парня нового у нее точно не появилось) толком не получилось расстаться) переписывался с ней чуть ли не каждый день) после расставания я ее вообще не видел, пару дней назад мы встретились: при встрече я ее крепко обнял, посидели с ней, мило побеседовали, когда уходил обнял ее, поцеловал в щечку и в губы-она не сопротивлялась) я в нее влюблен и она об этом знает) недавно выяснял с ней отношения, правда через смс, и со психу написал: " может я тебе вообще безразличен? " ответ: "нет. не безразличен. ты очень хороший" ) на днях собираюсь ей сделать сюрприз, но стоит ли.. . но сюрприз обязательно сделаю, что бы ни было, потому что мне для нее ничего не жалко) писала мне также: влюбился, я знаю, но и мне не по себе...) инициатором расставания была она

Андрей Шитиков

Она тебя желеет и хочет остаться друзьями. Может отношения Вы и возобновите, но этой девушке явно нужен не лапочка-дужка.