Юл
Юлия

Возможно ли возобновить отношения ?

Вобщем расскажу такую историю. Может посоветуете
чего нибудь..., Итак, ситуация такая - 2 года назад познакомился с
девушкой. Так получилось что она в меня влюбилась... ну или как минимум, я ей
очень понравился. Сама звонила в день по 500 раз, предлагала встретиться,
погулять, ужастно ревновала и т. д. Мы не встречались, но пару раз гуляли и
ходили в кафе. В то время я был очень занят решением своих определенных проблем
и мне было совершенно не до неё. Вобщем, дал ей понять что между нами ничего
нет, будем друзьями. Но даже после этого звонки от неё не прекращались в
течении месяцы, знакомые говорили что она очень переживает. И вот, спустя время, мы случайно встретились,
пообщались (уже как "друзья"). Иииии у меня возникло какое-то
ощущение к неё....)) Недавно подвез её с работы 1 раз, потом второй, третий.
Сходили вместе в кафе.... Но уже в её глазах нет того "огонька"
который был пару лет назад. Сейчас с
ней иногда видимся. Она говорит - "звони, сходим куда нибудь.. " Я
звоню и постоянно слышу от неё, то она занята, то устала на работе, то к
подруге собралась и т. д. Много раз обещала перезвонить и не перезванивает.
Вобщем всегда находит какую нибудь отмазку (примерно как я, когда не хотел с
ней встречаться) . Но! ! НО Если её не
звонить примерно 1 неделю, ТО ОНА САМА ЗВОНИТ И ПРЕДЛАГАЕТ
ВСТРЕТИТЬСЯ... например завтра. Звоню ей на следующий день, а она "устала" на работе или ей куда-то
ехать надо и т. д. Вобщем опять отмазки. И так повторяется много раз.
Вот так вот. Как понять эти её выкрутасы? Да и что
самому делать.... продолжать эти "непонятные" отношения или забить на
неё?

Ирина Актуганова

нашла кого-нибудь да и всё.

Евгений Зарубин

Ты первый обидел её чувства и, возможно, она всё ещё злится на тебя. Но, если верить твоим словам, она периодически сама о себе напоминает, следовательно, шансы у тебя есть. Раз она вспоминает о тебе, значит ты ей до сих пор небезразличен. Другой момент, насколько ты изменился с момента вашего расставания. Может, она тебя оценивает, и сама для себя решает, нужен ты ей или нет? . .Но, как бы то ни было, я думаю, тебе стоит "раскрыть карты"( конечно, если она действительно тебе симпатична) . Хуже ты точно не сделаешь, зато выяснишь для себя, стоит ли продолжать ваши отношения. Купи букет цветов, тем более, что прошёл праздник Святого Валентина, это, как повод, пригласи её в тихое место и скажи, что с момента вашей последней встречи она очень изменилась, что ты даже и представить себе не мог, какой она интересный собеседник, одним словом, одаривай её комплиментами, но не более того, пригласи 1 раз потанцевать ( молча потанцевать) , почувствуй её... При любой возможности, как бы случайно, касайся её, бери за руку. А в конце вечера, расставаясь, крепко обними, затем возьми за руки и пожелай доброй ночи. Утром отправь смс типа " Привет, спасибо за вчерашний вечер. Уже скучаю". И жди. . .Если тишина, то дня через 3 звони, ну например, " Привет, завтра в. . .идёт классная комедия. Билеты я уже взял. Начало в. . .Буду ждать тебя там-то. Не опаздывай. Пока. " И пошло-поехало. . .Удачи!!!

Жанна Сулейманова

Что имеем не ценим, потерявши плачем.

Оксана Радько

женись на ней! серьезно! вы будете отличной парой! дай Бог тебе ума и терпения.