Латифов Исмоил

Помогите пожалуйста незнаю что и думать, очень тяжело ((

Помогите взрослые понимающие мудрые люди пожалуйста, нужен совет, вообщем в двух словах, встречался я с девушкой по интернету 2 месяца были вместе скоро должны были встретиться я должен был приехать к ней, все было хорошо каждый день общались по скайпу, переписывались итд, все было отлично привыкли к друг другу как я думал, но буквально недавно два дня назад она резко вышла из сети и начала игнорить меня ничего мне не обьяснив, полный игнор поставила в контакте в игнор в скайпе удалила, на смс отвечала лишь прости меня но так будет лучше нам лучше расстаться забудь меня, меня больше не существует для тебя. И это ни с того ни с сего! все было хорошо! я непонимаю просто как так можно без причин уйти?? ? подскажите пожалуйста я уже 2 ночи не сплю все мозги обдумал незнаю что и думать уже! ! плохо без неё нужна мне она очень сильно нужна (( пожалуйста только дайте мудрый умный совет почему она так поступила? ? и что делать мне теперь??

Кирилл Романчук

Тебя на*бали. Забей.

Мария Святова

женская логика такая

Ве
Вероника

никогда не привязывайся ни к кому в инете, опасно для здоровья и психики! ЗАБУДЬ ПРОСТО КАК СОН!

просто видимо развлекалась.

Игорь

причин может быть много, не ищи причины в себе, просто так сложилось, ищи девушку в реале, а не в сети. Что ни делается, все к лучшему. Не ломай мозги, все равно правду не узнаешь