Юра

Интересная и запутанная история

У меня с девушкой давно отношения на расстоянии она в казани я в сургуте расстояние давнольно приличное (она мать одиночка) . Так вот она со мной уже некоторое время не может нормально пообщаться она только днем может а я днем не могу так как занят, раньше мы с ней ночами сидели общались по выходным. Уже как 2 месяца я слышу отмазки такие как "я не могу у меня ребенок болеет с ним надо нянчится" (ребенку 4 года) ну я думаю раз ребенок заболел так уж и быть. Но после такого как прошло 1 месяца и она не поменяла отмазку я и подумал что за ...происходит, в буднии дни они ходят в парк гуляют а в выходные болееют, что странно я ей предлагал даже в воскресенье ночью посидеть она говорит вот ребенок сильно болеет не могу от него отойти, а на след. день уже в парк днем. Наткнулся на ее вопрос тут же где сам задаю сейчас вот ее первый вопрос (http://otvet.mail.ru/question/87760607)
Потребовал обьяснений это что такое, она поперхаясь, заикаясь, ответила "А это подруга приходила ябедничала, я решила в инете спросить", хорошо поругались потом успокоились проехали.
Позавчера я ей предлогал выйти в скайп поговорить ночью, простое общение, так вот вы не поверите ребенок опять болеет, я подумал ладно не буду тревожить.
Сегодня утром захожу в ответы лазию просто делать было нечего наткнулся на еще 1 вопрос ее (http://otvet.mail.ru/question/90081113) Это был контрольный а на него она ответила мне "что я такого сделала? " "я всего лишь хотела погулят со своим другом" ага с другом.
Объясните пожалуйста ей почему я ее бросил и что она такого сделала, я ей потом ссылку отправлю на этот вопрос.
Жду адекватных ответов без оскарблений))

Дмитрий Журавлев

Да нет у Вас никаких отношении на расстоянии, прекратите уже самообманываться. Ну пообщались пару раз и все.. . Не интересны Вы ей.

Алексей Пучков

Девушка в курсе, что вы всерьез с ней? что у вас отношения? Возможно у вас разное мнение на этот счет. А если в курсе, и вы обсуждали, кто вы друг другу, обсуждали, что вас может обидеть, что вы не принимаете в отношениях, особенно тема отношений с другими противоположного пола, то вас попросту обманывают.

Светлана Филиппова

Девушка видит, что Вы не собираетесь переводить отношения на расстоянии в более человеческие и ищет другого парня.

Irina Klimokhina

А ей нужен не второй ребенок ( мужчина) , а тот кто помогает находится рядом и верит ей. Только одно огорчает в этой ситуации, что ребенка ссылают на больного, не хорошо наговаривать даже если не так. Да даже если и так. Желать здоровья всегда хорошим тоном!

Анастасия Капусняк

мама мия какой сумбур.. прям детский сад.. вообще считаю ..что отношения проблемы свои нужно решать самим.. но не на спрашивалках.. я вот к примеру.. захожу просто поздороваться со своим любимым.. он где то далеко собакам сено косит.. но спрашивать у всех совета как и что? какие глупости.. как кто то может лучше знать меня ..как и что и почему?
так и хочется кое кого послать в кащенко)))

Татьяна Пленкина

История неинтересная и не запутаная. Всё предельно ясно. Ей нужен муж .Она его ищет. Ты-один из вариантов.

Владимир Мельников

Я не думаю что вы вместе . Ты ей просто надоел . У неё ребенок ей нужны деньги и муж чтоб был под рукой . А вы кто ???Так виртуальный приятель, не более того . Какая ей от вас польза ?