Ан
Анастасия

Посоветуйте, какой фильм посмотретть, чтобы выйти из депрессии! ? комедии

Ольга Алексеева

мальчишник в вегасе

Людмила Бородина

Всегда говори да))))))))

С Моторчиком

При реальной депрессии фильмы не помогут

Ирина Никифорова

С такой красотой и депрессия??? Знакомьтесь, гуляйте, пустые фильмы будете на пенсии смотреть.

Леонид Савушкин

Посмотрите "Кухня".
Вроде ничего, местами смешной)

Екатерина Ищенко

А у меня у самой сейчас фоном идет "Ужин с Тимоном и Пумбой " )) мультик ). Сваты посмотри

Андрей Петухов

Мачо и Ботан. Приятного просмотра:)

Наталья Барышева

" Любовь и голуби. " , " В джазе только девушки. " , " Девчата ." ..)

Анна Долгих

Она мужчина
Плезантвилль
Храбрая сердцем (мультик) )
Дюплекс

Р@
Рррыся @}->

здесь перечислили достойные фильмы)
могу добавить только "ослепленный желаниями" с Бренданом Фрейзером (мой любимый фильм) и "Значит война"
Еще "Доброе утро" - оптимистичный такой
Сам недавно посмотрел "Мужчина с гарантией" и "Неудачники" тоже понравились
Ой, "Евротур" еще посмотри ) фильм довольно старый но неустаревающий и молодежный )

Евгения Батвинкина

сериал "плохие", они такие циничные.. . А многим помогают ужасы - ты начинаешь понимать, что у тебя еще не все так плохо, могло быть еще хуже . А некоторым становиться лучше когда они помогают другим. Или поиграй в легкую но очень милую игру "бабуля на островах". Спаси кошечек! Они так здорово мяукают! . Видишь, я тебе сочувствую и тебе даже немного стало легче.. . Кстати, мне тоже...

V.
Voran .

Одноклассники (2010)
Большой Стэн
Голая правда
Мальчик в Девочке
Чумовая пятница
Такие разные близнецы