Дмитрий Грачев

(2)Почему женщина, любящая СЕКС, не может выйти ЗАМУЖ? Не берут. Может, она НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ? несекси

ОНА ХОЧЕТ ЗАМУЖ

Ju
Julia

ЗАЧЕМ ЕЙ ЗАМУЖ, ОНА ЛЮБИТ СЕКС А НЕ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ

Мария Ветрова

насмерть заебет!

Ар
Артемова

неизвестно

Мария Мерс

Наверно по иммунитету не устраивает! ? А это пока никто не рассматривает! Всё на уровне интуиции, а сколько бед можно избежать учитывая..!

Anar Rustamov

Вероятно, она - шлюха. Тогда ее презирают. Или же, напротив, высокоразвитая во всем. Т. е. будет с мужчин ждать того же, на что способна сама (в интиме, хозяйстве, быту и т. п.) . Тогда ее боятся.