ДА
Денис Александрович

Почему женщина любящая секс и имеющая мужчин шлюха?

А мужчина имея женщин- "красавчик, ловилась" или прочту крутой мужик?)

Ирина Тучина

По той же причине по которой у бабы одна яйцеклетка в месяц. А у мужика 1000 сперматозоидов в каждом выстреле. Вам себя беречь надо. Чтоб детей здоровых завести. А не даунов.

Екатерина Лубенникова

да пошли все на хер.. . Пусть к себе в трусы заглядывают

Rivka Mativetskiy

ключ, замок и прочая дребедень

Наталья Нерчу

Ключ который открывает много замков - хороший ключ, а замок который могут открыть много ключей - хреновый замок.

Иван Иванович

мужчинам можно, у них не сотрется

Иван Шеин

ну он тоже не ангел, кобелем зовется)))

Вероника Антипина

потому что мужчина дает, а женщина принимает

Иван

встречный вопрос_чем отличаются женские ноги от мужских?

Анастасия

Просто такое придумали слово))))) ) Думаю скоро сознание толпы подправят и ШЛЮХА станет комплиментом.

Лена Пур

Вспомнился библейский персонаж Онаний)))))))))))