Оксана Мартынова

Если женщина просто любит секс, почему ее сразу начинают считать шлюхой, падшей женщиной итд?

Роберт Роберто

Потому что завидки берут что такая киса и не с ним вот и начинают КУйню гнать)))

Ольга Кожевина

Не все имеют смелость сказать о своих предпочтениях и порывах обществу)) сейчас поколения еще те, которые жили в года, когда о многом предпочитали молчать))

Ольга Ким

Потому-что в обществе принято так реагировать.

Pavel .

Откуда они знают, кто что любит? Вести себя распущенно и любить секс - не одно и то же.

Михаил Убирия

Кайфово когда девушка любит секс, но при этом скромна на людях)))