Гульсина Ашурова

Почему, если у тебя нет парня, но ты занимаешься с кем-то сексом, то сразу шлюха?

Я не понимаю: люди, которые так говорят - фригидные, импотенты или их удовлетворяет рука?
Найти парня сложно, да и пока молодая это трудно, много времени надо на учебу, а секса хочется.

Боле того у меня есть парень, но он разрешает мне и с другими гулять, и сексом заниматься не только с ним и не воспринимает меня как шлюху, боле того даже любит, не смотря на то, что знает, что я его нет.

А, если у меня есть парень и занимаюсь сексом. то это что - шлюха в квадрате?)

Al
Almanack

так рассуждают только истинные шлюхи

Ваня Бахмутов

А разве нет? Спать можно только с тем, с кем имеешь отношения. Хочется секса - терпи. Человек и отличается от животного тем, что может сдержать свою похоть.
А вообще, чтобы вас шлюхой не называли, не стоит распространяться о том, с кем вы спите.

Александр Чупятов

Да, ты шлюха. А еще ты не следишь за своей гигиеной и наверняка не требуешь справок от своих партнеров.

Умар Гафаров

"Найти парня сложно, да и пока молодая это трудно" - ничего глупее не слышал.

Kati Проистина-Абсалямова

Голова управляет телом - это человек. Но если попа - то дело плохо.

Никита

Как же тошнит от подобного рода вопросов

Ху
Хуй

да забей на мнение окружающих.. . будешь сексом заниматься - будешь шлюхой, не будешь сексом заниматься - будешь кем-нибудь еще. тут главное не частить со сменой половых партнеров, а то действительно можно что-нибудь подцепить. двух-трёх, но постоянных более чем достаточно.

Владимир Прядкин

Если тебя все устраивает и тебе хорошо, к чему думать и переживать. что о тебе думают окружающие.

Люба Якуничева

живи, как твоеё душе угодно.
ярлыки будут вещать всегда.
даже, если ты не будешь спать ни с кем вообще.
проверено жизнью;))

Алена Максимова

ни одному парню реально нормальному, которого ты бы сама хотела и в которого могла влюбиться - такая никогда не будешь нужна)

Евгений

Да конечно ты шлюха! Парень твой-истинный долбо*б, а ты шлюха!

Юлия Селезнева

парень мудак а ты: *ТАДААААМ*

Маська Стоякина

Если твой парень тебе такое говорит, то, поверь, он тебя не любит. А если ты его не любишь и спишь со всем подряд, то да, это называется именно так, как ты сказала.
Более того.. . Если ты с кем-то переспала, то зачем треплешь об этом всем на свете? "Похвастаться"?