Екатерина Степовая

Вы с друзьями занимаетесь сексом?

Володя Tigrenok

с ДРУЗЬЯМИ - нет ))))))

Марина Федотова

у нас друг на друга не встанет))) -загадок нет.

Оксана

С друзьями противоположного пола легко, по дружески.

Сергей Ухин

Как типо зовёте своих девушек или парней и ебётесь на соседних кроватях? Да?

Николай Гусаров

С друзьями друзей

Ал
Александр

Конечно нет. Друзья даны не для этого. А для секса должен быть любимый человек

Олег Панк

Раньше да щас нет

Lika Len

с подругами

Вероника

Друзей не ипут, а подруг - это запросто!

Рашид Габиев

Глупый вопрос. Заниматься сексом с друзьями это почти всё равно что заниматься им с незнакомыми людьми.

Евгения Мордакина

только с подругами)))

Таня

нет

Оксана

Friends with benefots-ochen populjarno, no uchtite chto v itoge poterjaete drug druga kak druzja v itoge. Ploho konchit'sja.Horosho tolko v kino

Ел
Елена

С Ракетой даона всегда дает