Ольга Афанасьева

если у парня некогда не было секса может этот как-то влиять на поведения в обществе и с друзьями ???

Roza A.

он вообще с нашей планеты????

Максим Медведев

Может. Его будет клинить всякий раз, када контакты с девушками будут заходить дальше определённого предела. Либо разговоры с друзьями туда-же.)))

Ольга Беляева

это только от этого парня зависит. Если он считает себя каким-то не таким из-за этого, то конечно ему будет всё время неудобно, а если он понимает, что это временно и не столь важно на данный момент, то ему по барабану будет.

Глеб Кобзев

ещё как. скованность в отношениях с бабским родом.

Оксана Москаленко

Кто тебе такую глупость выдал?

Анастасия Жбакова

Не парься! Секс еще будет, только на друзей не кидайся!