Танюшка Трихункова

У парня некогда не было секса !!!вопрос ниже

Ребята помогите пожалуста мне 19 лет и у меня некогда небыло секса, и за этого я щас начинаю нервничать и, у меня плохие отношения со сверстниками мало общительные всегда без настроения .. может это все быть и за того что у меня некогда небыло секса ...помогите ...

Ал
Алексей

а руки-то есть..?

Таня

Небыло? -будет!! ! Какие твои годы!!!

Арам Манукян

ну дело рук утопающего... .
а вот совет не сыыы

Кн
Кнопочка

всему своё время. Твоё, видимо ещё не пришло. Не зацикливайся на этом, наверстакшь

Сергей

Алкоголь и клубы....

Наталья Голубкова

посмотри 40летний девственник. расслабишься хоть.
попробуй совет главного героя не зацикливайся на одном

Екатерина

у меня тоже не было его до 19 лет не ск5ажу что это проблема но иногда напрягало сильно так что думаю стоит попробовать!

Пётр Дармограй

С девушками знакомься, а не о сверстниках думай.... Начни ухаживать за девушками.. . И не циклься...

Да
Дарья

250 гр водки и на дискотеку. Ган.. ны только не забудь на всякий случай.))