Катерина Комарова

Почему мне парни предлагают сразу секс?

Я не вульгарна, даже робкая, одеваюсь как подросток, не красавица. Что я делаю не так?

Рузанна Кагермазова

Здравствуйте. Можно секс?

Студент Академии

Изживите подростковое сознание. Затем подростковую одежду. И парни перестанут предлагать сразу секс.

Светлана

и мне предлагают они все одержимые еплей демоны

Александра Азеева

откуда нам то знать? экстрасенсы чтоле?

Марина Шкляева

это называется секси. я тоже скрываюсь от них, но чем больше скрываюсь, тем больше предложений.))) ) ) паранджу нам надо носить, наверное.

Де
Денис

Ну возможно один из твоих бывших парней пропиарил тебя как девушку легкого поведения. Возможно такое?

Андрей Пошеченков

Такое у них однобокое воспитание со здвинутыми ориентирами.

Ольга Каляева-Веселова

Если бы мне предложили, я бы врезал по яйцам. Но не представляю что девушкам предложить, когда парни предлагают им это. Наверное отказываться.

Иван Веряскин

может вы их на деньги пытаетесь раскрутить ?? может вы не девственница ?? и легко отдавались раньше ???откуда нам знать почему ни хотят терпеть может до вас добираться дорого (в деревне живёте например где население меньше 100тыс чел) ...