Максим Оградюк

А существуют ли на свете мужчины, которым хватит одной любящей женщины на всю жизнь? Или все мужики шлюхи?

Чёрт возьми, приятно узнать, что они существуют.... А то среди знакомых и знакомых знакомых ВООБЩЕ ТАКИХ НЕТ. Куда ни глянь - одни шлюхи...

Светлана Кочеткова

Существуют, не сомневайтесь... И их - очень много.. .
P.S. Мой Вам совет - поменяйте ник. А то, знаете - "как корабль назовёшь, так он и поплывёт", и, "подобное - притягивает подобное"...Неудивительно, что Вам - изменяли... Без обид, ОК?

НЕ
Надежда Ермошина

Да, существуют.

Малика Тициан

Мне бы хватило, верный я) )
Ну только если она сама не шлюха...

Евгения

Ну вот например самцы лебедей самкой одной довольствуются.

Дмитрий Индюков

Такие мужчины существуют, но они не интересны женщинам.

Сергей Качалов

наверное существую, но это редкий вид, к сожалению

Игорь Пашковский

Существуют конечно, думаю я такойD. Я просто влюбился, влюблен и буду любить!

Суманбар Жамбилова

Существуют. Но они бешеные и ревнуют.

Михаил Ишин

знаешь как говорят - каждый себе пару находит.

Варвара Серикова

Нет это фантастика, и не шлюхи а просто хочется всего и всех, есть песня не помню чё за песня и там такие слова iwant it all i need it all, right now

ОК
Оксана Кляницкая

Мне бы хватило одной. И МУЖИКИ НЕ СУЧКИ!

Наталия Джафарова

а среди моих знакомых в семьях все впоряде, удачные браки, здоровые дети))))))) меняй окружение!