Павел Орлов

Женщины гораздо умнее мужчин. Ни одна не выйдет замуж за мужика у которого КРАСИВЫЕ НОГИ, а Вы способны?!

Неужели НОГИ всё заменят?
Опять пиар?

Сергей Гагарин

Я не видела мужиков, которые бы женились на красивых ногах, хотя видела таких, которые женились на рабочих руках.)))))) )

Лично для меня красота мужских ног и того, откуда они растут, имеет большое, хотя и не решающее, значение.

А могла бы и прокомментировать, поучить меня жизни и уму-разуму. Единицы ставить любой дурак может.

В игнор тебя.

Ан
Анна

Способны, но красивые ноги - это плюс.
А если у мужчины красивые ноги, он обречен?: (