Екатерина Кошель

Подумай, стоит ли... Если решился, то объясни что рад проведенному с ней времени.. Что ни о чем не жалеешь и что желаешь ей всего хорошего

Александр М

У моего мужа я уже четвертая, и я тоже хочу от него как-нибудь сбежать. Всю жизнь так и будешь менять жен? А на старости останешься один - никому не нужный.

Та
Татьяна

потом будешь горько жалеть, но уже будет поздно. Запомни мои слова

Людмила Бородина

каску надень... мало ли чего...

Елена К

Если нет детей, общей собственности-легко и просто. А если есть-думай

Андрей Денисов

Как долго ты знаешь новую возлюбленную? Почему она появилась? Может из за кризиса в отношениях? Новые увлечения не всегда длительные и чаще мужья возвращаются к своим женам. Советую сходить к семейном психологу, он поможет разобраться. Помните: ломать- не строить. Удачи!

Елена Харитонова

А ты хорошо подумал-сегодня от одной уйдешъ-завтра от другой и что в будущем -останешся один. Думаешъ с верху за это нет наказания.

Вячеслав Б.в.

Я бы на её месте сама бы такого выгнала!

Наталья Дмитриева

Так и скажи, будь честен. Но потом будешь сожалеть, и это неоспоримо