Анна Хамарито

Как сказать жене что я её не люблю... чтоб не оскорбить её чувства.

Ольга Толли

Просто так и скажите прямо

Митя Львов

Ищи мужчину мечты для себя и для неё)

Дина Колпикова

Ашот, у вас там есть какой то прикол... когда 3 раза на улице орать начинаете...

Вовчик

Убей молча.
Обидеться она не успеет.

Светлана Федорова

Зачем говорить? Уйди но без таких слов

Вархуил Вархуилов

Мой муж уходя сказал, что я не ухожу от вас, я буду вам помогать, сначала было очень тяжело, спустя время мы стали дружить...

Ольга Соломенцева

Сделайте комплимент: Дорогая! Прости! Жизнь с тобой стала невыносима, мои чувства принадлежанны другой. Прощай!

Екатерина Трубникова

Скажите : прости меня . И спасибо за всё то, что было у нас !

Ко
Константин

Зачем расстраивать не заслужено женщину? Ни чего не говорите. Просто валите и все.

Славик Лигай

До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами.
Больше интересных мыслей можно прочитать в этой статье

http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201403/разочарованы-в-своем-браке/

Анна

Ну у вас же умная супруга. Она поймет.

Владимир Веретенников

Никогда и никому не говорите что вы не Любите. Это бывает очень больно. Лучше вообще ничего не говорить.