Волкова Оксана

Как оскорбить чувства верующих?

Татьяна Коростелева

Первый шаг сделан )))

Алексей Строганов

для них правда и есть оскорбление!

так как любая религия, это способ наживы и манипулирования толпою!
а это к вере не относиться! ..
это скорее сатанизм!

Katerina

для них может быть оскорбление даже если ты скажешь что бога нет или Сатана, Дьявол сделал добро.
а зачем оскорблять их чувства? всё равно от этого не изменится

Самсон Саакян

пройдись по городу с табличкой "Я люблю свинину и телятину" -
оскорбишь сразу две веры, мусульманство и индуизм.

Амано Эрис Велиалитовна

Скажи ему "бога нет"))) Получишь3 года гарантированно!
Сам являюсь атеистом.

Татьяна Пастушенок

Так ..как и человеческое достоинство. Вот как тебя можно оскорбить.. вот так же и веру.

Роман Жихарь

Спроси у них о боге.

Юлия

Найти чувство и надругаться.

@A
@ Angelochek @

Очень хочется?))))))

Александр Бочко

застрелись и оставь предсмертную записку, что бога нет...

Екатерина Захарова

В рабочее время, они начинают молиться, а ты разгоняешь их пинками по рабочим местам. Вот и попал.