Максим Унжаков

Если оскорбить чувства верующих. они перестанут чувствовать или перестанут верить?

Анна Шестакова

Поэксперементируйте на себе.

И.
Иляна!!! ............

Они в истерику впадут. Как и любой душевно больной.

Кристина Курилович

Они могут и по лбу дать.

Чтобы вам не было больно, принимается закон, защищающий право людей исповедовать свою веру без того, чтобы какой-нибудь идиот или провокатор их святыни оскорблял.

Кстати, я думаю, что нужен закон и о защите светских, гражданских святынь.
Содомиты 9 мая в Вологораде к памятнику воинам возложили свои.. . презервативы.
Нужны законы по защите религиозных и национальных святынь и чувств верующих.

Мальчик Федя из церковно-приходской школы:

Дима Соловьёв

Они заплачут и убьются об угол...:)

Flower

это искушение согрешить нелюбовью к ближнему, к Вам например за бред...

С)
Светлана ))

и то и другое...

Тата

третий вариант - они выпишут вам чек... .
(город мечты)
.

Дмитрий Лабзин

они для оскорблений и созданы, им же сказали про это в их книжке

Нюрочка Меркулова

нет, они перестанут оскорбляться