Петр Петров

Как не оскорбить верующего?

Нельзя обидеть - можно только обидеться

Maftunjon Ilashov

Не говорите с ними о боге! Ведь всегда были блаженны идиоты на Руси! Не надо их оскорблять и говорить, что бога нет!

Анастасия Понявина

Просто не оскорбляй людей.. . Можно ведь ненароком и на не особо верующего нарваться и схлопотать сапогом в рыло!...

Сергей Конев

быть толерантным

Дима Соловьёв

Истинный верующий не оскорбляется, не обижается и не ищет подвоха в моих вопросах-ответах.. . И только религиозный фанатик начинает визжать как потерпевший, что его обидели.

Татьяна Сущевская

А никак. Верующий живёт исключительно чувствами и в оборонительной позиции к миру. Всё. Тупик.

Оксана @@@@@

как человека или как верующего?