Ирина

Кто сможет оскорбить мои чувства веры. тот гений искушений или моя вера никчемная?

Ольга Ионова

Может, её просто нет? Есть? А докажите.

Яна Нарбекова

твой папа педофил, а мама умственно-отсталая проститутка. и тебя они научили тому, чему могли научить, "терпимый" ты наш! 😉

могут эти слова поколебать твоё отношение к твоим родителям?? ? нет, конечно!!!! так чего ж обижаться, да????))))))))))))))

Юльчик Марущак

задайте эту задачку ГосДу.. е, там большинство за этот закон проголосовало.

Маруся К

Искушения ваще тут не канают.

Денис Кириллов

Портос может оскорбить или арамис.. . хрен вас там фГанцузов поймёшь))

Владимир Соколов

По разному! Ты же не Святой.

Дашутка

точно

Наташа Кириллова

Если тебя оскорбляют, то это говорит о том, что нет никакой веры...

Константин Ковалевский

Твоя вера никчёмная.