Серый Горский

Атеистов за решетку? Как оскорбить чувства верующих?

Госдума приняла в первом чтении законопроект о чувствах верующих.
За оскорбление чувств наших уважаемых христиан, мусульман и прочих - любой человек может подвергнуться:
- штрафу в 300 000 рублей
- лишением свободы на срок до 3 лет
- обязательными работами до 200 часов

Как оскорбить чувства верующих? Что это значит?
Быть атеистом? считать религиозные организации политическим инструментом для давления?

Закон защищает чувства граждан от посягательств тех людей, которые КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ (не цирк с пуси и фемен) враждебно (для кого-то и шепот враждебен) высказывают свое отношение к религиозным чувствам наших граждан

Марина Скорых

не понятно что вам не понятно.
вспомните пусирайт, фемен. это поведение вы считаете корректным по отношению к верующим?

Надя

Россия превращается в православный иран

Лёха Гайван

Увижу в кафешке или на даче с шашлыком из свинины, засужу.

Таня Жукова

примеров хватает..

Сергей Романов

Как можно оскорбить ваши чувства если вы сами этого не желаете!!!!

Инна Квин

Сначало надо определить является ли верующий верующим или он просто НЕверующий в отсутствие бога.

Верующий согласно библии, это тот кто может двигать горы или разговаривать с несгораемыми горящими кустами.
Все остальные не являются верующими.

библия вам в помощь.
20Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Матвея. гл. 17

Арнольд Анистархов

исходя из определения чувства его невозможно оскорбить, а доказать это проще простого. плачьте, алчные православусы.