Марина Павлова

Почему так легко оскорбить чувства атеиста?

Надежда Сим

Потому что религиозные фанатики стараются оскорбить все, что не соответствует их извращенному пониманию, только их оскорбления на атеистов не действуют )

Шохрузи Каримулло

Зато в душу наплевать нельзя... Ведь у атеиста души нет, правда?

Виктория Ситникова

Чувства любого легко оскорбить.

Ма
Маришка

Чувства можете и задеть, матушка, а вот разум замутить не удастся.

За
Зайка

Пардон, Но мадам! вы очевидно больны, ст. УК защищает ваши религиозные чувства, но не наши, Отсюда вывод, вы себя считаете оскорблёнными и униженными до такой степени, что даже закон взял вас под свою защиту, мадам вы не правы.

Нина Кукуева

об этом лучше спросить у РПЦ- чего она от Невзорова бегает...

Евгения Данилина

чувства любого человека легко оскарбить... вопрос зачем оскарблять??

Валера Сычёв

а два года за глупую выходку свидетельствует то же, но о верующих.

Татьяна

Потому что он БЕЗ БОЖНИК

Андрей Кэпюшонов

Вика, Вика.. . Вы опять! Эх, и неймётся же Вам.

Я же Вам говорил НЕ СУДИТЕ...