Фёдор Факушин

Если атеист оскорбит боговерующего, то атеист заплатит по суду 300 тысяч руб. Если боговерующий оскорбит атеиста, то -->

заплатит по суду 3000 руб.. . Наконец-то наступила эра справедливости?)

Ольга :)

Классическая дискриминация по религиозному признаку. Вернее дискриминация не религиозных людей путем присвоения религиозным приоритетных прав над остальными гражданами.

@_
@bdull@ ___

2017 год близко, не подведи меня моя... базука!

Кирилл Гордеев

Это еще что, вот скоро они начнут всех неверующих на учет в полиции ставить, как неблагонадежных. Ну а потом и до концлагерей монастырского типа недалеко.

В общем плевать на то что ни во что не верю. надо срочно идти креститься. а то загребут на фиг... И будешь потом попу дачу строить задарма.

В общем так, предлагаю всем неверующим для того что бы уровнять себя в правах с верующими формально принять какое нибудь левославие ( ну не православие же) , верить не требуется, достаточно формального принятия, если на исповеди вдруг выяснится что затесался верующий, его от церкви отлучать, назначить собственных попов из особо доверенных атеистов и агностиков . И таким образом показать кузькину мать одновременно депутатам и церкви.

Nina Voropaeva

«"В Госдуме собралась ватага абсолютно невежественных и агрессивных людей. Принимаемые ими законы вызывают оторопь» , — эта реплика адвоката Генри Резника оказалась далеко не самой резкой во время обсуждения Общественной палатой законопроекта «О внесении изменений в Уголовный кодекс и отдельные законодательные акты в целях противодействия оскорблению религиозных убеждений и чувств граждан".

Любовь Сироткина

И так давайте разберём, что для вас создает государственность и моральные принципы общества? Зачем вообще кого - либо оскорблять и если кого то оскорбить, то можно и в суде за это ответить и уже на ту сумму, на которую определит суд. Сам закон о оскорблении верующих ещё только проходит обработку, что значит не принят и пока не работает и что значит что явно изменится, о каких 300 рублях вы говорите?
И, и, почему всем было раньше наплевать на верующих, почему инцидент с тп в церкви так раскалол людей?
Не нравится что священники ездят на мерсах, так и не ходите в церковь, тем самым вы не как не будете вовлечены в это не морально, не материально, а отсюда и значит что вам не должно быть до этого дела (ну если вы не жадный и алчный лицемер) .
Я могу написать ещё много, но почему вы так цепляетесь к верующим, идите своей дорогой, идеологий же в мире колосально много, и что теперь вы к каждому можете цепляться, как только это достигнет большого числа инцидентов, так сразу введут законы о ещё чём нибудь.

Не будьте быками и не бегите на красную тряпку, которой умело играет тореадор.

Servak

В глаз получит.

Анна Полехина

Да гореть им всем в аду, однозначно

Виктория Сорокина

Не ))) Атеист - не верующий.

Владимир Миллер

=> все сразу станут верующими.

Виктор Ильин

Нет, я человек добрый, не стану лишать его семьи 3 тысяч рублей, медицина в РФ бесплатная.