Ка
Катюша

Меня оскорбили и унизили в суде!

Ситуация такая: моя мама судиться со своим братом, там наследственное дело, все банально. Суть не в том.
Мама наняла адвоката (женщина), что та вела все это дело профессионально. Сегодня было заседание, адвокат забыла забрать у мамы какие-то документы и мне, в срочном порядке надо было ехать в суд, что ей их передать. Когда я приехала там уже был мамин брат (ответчик) и его дети, которые тоже имеют к этому делу отношение (2 сына), люди пьют, не работают в жизни ничего не добились. Наш адвокат начала вести с ними диалог, я осталась, чтобы немного послушать исход дела, чтобы придти к мирному решению, но не тут-то было, каким-то образом все перекинулось на меня, и на меня посыпались оскорбления: " Ты тварь, ты никто, ты приемыш детдомовский! ",до этих слов я молчала как рыба, но извините, когда меня так начинают хаить, слова сами вырываются! я ему сказала, что он неадекватный, и что не умеет вести себя в здании суда, в ответ опять оскорбления... я между прочим спокойным голосом ему все это сказала. И опять оскорбления, я ему говорю, чтобы он помолчал. На что поворачивается наш адвокат и говорит: "Ты вообще не сторона в этом деле! Зачем вообще сюда пришла? мне мешать? принесла документы! Молодец! Принесла и типа того и вали отсюда! ",она так мне нахамила при людях, с которыми мы вообще на ножах! Когда он меня обзывал ни за что она сидела и молчала, а как я ему ответила, чтобы без оскорблений разговаривал, она мне вон что выдала! Я весь день реву, муж в шоке от такого хамства адвоката! Как мне быть? Что Вы можете сказать? Прошу прощения за сумбурность! если надо- мне 20 лет...

Это было ДО судебного заседания!!!!

Это было за час до суда, не при судье и не в зале заседания!

Извините, за что мне уважать родственников, которые оскорбляют? Чего добилась я? Хорошей работы, с приличной зарплатой, и могу позволить себе очень много в 20 лет, в отличии от людей, которым уже под 50 и за 20 вот чего. Перед свиньями бисер метать? Извините, но нет.
Хорошо, допустим я помешала адвокату, а как на счет того, чтобы тон сменить? Или тихо сказать: " Спасибо за документы, но Вы нам больше не понадобитесь". Вы так не думали?

Светлана Муслимова

Ангел Дня адекватно написала - раз у твоих предков такие глобальные нерешенные вопросы, то нефиг тебе было там путаться - исчезла и дело с концом. адвокат тебе правильно сказала, а в пылу переживаний тебе показалось что это хамство

другое дело - ты просто вне себя из-за переживаний. но послушай сама себя: "люди пьют, не работают в жизни ничего не добились". это фиговая формулировка. сразу возникает встречный вопрос: а ты до фига всего добилась? пока я вижу только одно: неуважение к родственникам, пусть даже и к таким неудобоваримым.

Виктория Шамрова

Ужас! Не переживай так сильно, не надо. Можешь подать жалобу на адвоката и в суд на этих родственников. Держись, милая.

Ал
Александра

Уроды незнаю как ты но я бы точно адвокатика нашёл и помял усиленно ((

Серега Пак

не нахамил тебе адвокат! ты была реальной помехой в суде! ответчики нашли в тебе слабое звено и просто провоцировали! а это может повлиять на исход дела!

Юрий Дружинин

Будьте выше этого.

Марина Буланкина

пиз.. . хороший адвокат ничего не скажешь а как насчет судьи? ? что за суд такой при такой распущенности.

Евгений

Выиграет дело-мягко намекните, что вам это было крайне неприятно. Может это такой хитрый ход для пользы дела.

Маргарита Васильева

ну. если не среагировала на месте, то тогда остается только выше быть этих склок) после драки кулаками не машут.

Э:
Эльвира :)

подкарауль этих пидаров в подьезде и отпиз*и их (по одиночке лучше)