Oxana Vergadoro

Если человек сначала унизил, оскорбил, а потом цветы дарит, потом снова унизил, кем его можно назвать психологически?

Bogi

у него в голове такой бардак...

Holod

это тока психиатр знает!

Борис Сорокин

забей на него, и даже не заморачивайся искать ответы

Сергей Солодков

Это отношения из категории "садо-мазо" . Если человеку не комфортно в отношениях, он их прекращает.

Чу
Чулпан

изувер

Асел Макеева

Отринь суету, дочь моя!!!

Женечка Павлова

Психологический педрило.

Айна Юсупова

оскорбил?? ? унизил???? однако самомнение....

Mari Djon

...люблю, но странною.. любовью.. (с)...)

Ал
Алексей

Да не в нём столько дела, сколько в той что позволяет к себе так относится и слабеет перед ним от преподношения... цветочкоФ)
Два, простите, мудака не понимающие цель общения.