Ольга Гуляева

Почему мой бывший одноклассник встречая на улице не упустит момента унизить, потроллить или оскорбить меня ???

Спросив у него зачем он это делает он сказал "чтоб я его ненавидела", ни зная сам зачем ему эта ненавесть !!!Так я уже его ненавижу, а он продолжает меня троллить. .
Он еще меня из сети вконтакте в черный список кинул.... сказал надоела?? ? Идиот какой то!! ахахах

Варвара Саляхова

Такое чувство, что у вас проблем вообще нет. Кроме как обращать внимание на идиотов.

Natashenka Lebedeva

может наоборот тайно влюблён
а так себя ведёт потому что страшно боится отлуп получить
пытается сам себе доказать что это ненависть
в любом случае - были бы вы ему безразличны он бы так себя не вёл