Оля

СЕКС С БЫВШИМИ. Почему он происходит? Или это желание унизить и оскорбить реальную половину? Или что еще?

Денис Ким

какое ...извращщщщщщщщщение.. .
они же - БЫВШИЕ.. . значит в прошлом

Александр Черагин

не. просто эмоционально еще близко, новых отношений нет а секса хочется обоим.
или у него пока не с кем переспать а она надеется его вернуть.
или наоборот.

Сергей Чернышов

Иногда в качестве мести

Колян Голубков

говорят тянет... .
А еще слышала "бывших любовников не бывает"
Сама не знаю, бывших не было...

Юр
Юрий

мучительное оттягивание неизбежного конца
которое очень сильно бьет по нервам

Виталий Соснин

Это недолюбленные тела, недоигранные роли или просто ностальгия... Зачем специально унижать нынешних? В такие моменты о них не думают...

Дима Тишкин

ностальгия..