Дмитрий Ласс

Чем само больше можно унизить, оскорбить, морально подавить женщину?

Дмитрий Савушкин

сказать что она не идеальна и никогда такой не была и не будет. ещё можно сравнить её с кем-то кому она завидует или с кем соперничает.

Л*
Лена *******

вариантов бесчисленное множество,самый действенный пообещай ей купить мерседес своди в автосалон пусть подпишет договор и передумай потом гыгы действует морально очень сильно

Урмат Шайымкулов

Ну ты и чудовище !

Михаил Филатов

сказать, что ее подруги красивей, а твоя мама лучше готовит

Сергей Киркин

У любого человека есть своя ахиллесова пята. Потрать чуть времени и будешь знать у кого и где. А то, что у тебя на фото, недопустимо даже для наблюдателя

ОК
Оксана Кляницкая

...ОНО тебе надо?)))

Татьяна Родионова

Длительным молчанием. Но лучше никак.

Дмитрий Тонкопий

А зачем это ?! Будьте добрее к женщинам. Вас же родила женщина.

Алексей Анашкин

тем, что ты с ней рядом, уёбище

Людмила Брановец

похвастать, что она без ума отТЕБЯ

Black Angel

Женщину - ничем. Она просто сочтет тебя неадекватным психом, может обратиться в полицию и (или) суд - смотря что ты сделаешь. И конечно же, перестанет с тобой общаться.
Молоденькую неопытную девушку можно морально подавить на какое-то время, но потом вмешаются ее родители, друзья, родственники, опять же правоохранители - и тебе придется очень несладко.

Лучше сходи к хорошему психологу, избавься от комплекса неполноценности и тебе не нужно будет никого унижать и подавлять.

Елена Кругляк

Да разведись и не парься! Мужиком надо быть.

Тимур Таланцев

Ну, ты ваще.. . ТЕМНОЗОРЬ-ИНЪ (((

Петр Петров

Показать историю твоих вопросов))))