Денис Евд

помогите унизить морально

одна девка увела мою близкую подругу, она как бы еще сом ной дружит, но она все время одно и тоже пишет и мне и той девке
как можно ее задавить морально что бы она оставила нашу дружбу

Константин Капитонов

наоборот не стоит, заодно и "проверишь" подругу

Ольга

невозможно унизить, не унизив при этом себя. оставьте эти глупости и живите легко

Алексей Котельников

Девушку унизить нельзя, сам унизишся. Оставь как есть, здоровья пожелй, а дальше сам увидиш.

Максим Захаров

не заморачивай голову этим, живи как и жила.