Анастасия Кондрашова

Блин. Зайдите! Помогите! Умираю.. (морально)..

Блин так я устал, помогите мне... Недавно на субботнике, был инцидент. Сетую. У меня (был) лучший друг. До прихода неких "особ" в наш класс, мой "лучший друг" был жизнерадостным, добрым, отзывчивым... а сейчас?... злой.. хмурый... вечно чем-то недовольный.. Ссылается на то что он занятой, а я лодырь... И всё собственно с этого началось, я подошёл к нему, по дружеский его подкалывал (нечего пошлого)... вообщем детские (мои) приколы... а он сказал отойди.. а то ёбну..!. серьёзно... я разозлися и начал иронично: ДА-ДА-ДА КОНЕШ!. Потом к нашей "баталий" присоеденяется его кореш... почему только его? потомучто после этого случая он мне больше никто! А именно: он подошёл, и пригразил мне.
-Если, ты не отъебёшся.. то мы всем классом (посаны) накастыляем тебе.. .
-ДА ТЫ ШО? ДАВАЙ ПРЯМО СДЕСЬ!
И покатилось поехало, драки не было.. разняли.. но я был сильно подавлен! Такие слова.. а ведь он был мне лучшим другом! когда-то... Далее: у нас начался субботник я сидел на лавочке у школы обсолютно никакой.. и всем моим "друзьям" было на меня наплевать! А я сидел, душа опустошённа! я чувствовал себя слабохарактерной тряпкой... хотелось рыдать! Слёзы.. были.. но я их скрыл... под козырком невзрачной, тёмной, кепки. Я шёл черес горы, через кочки.. через бездну (ну тут правда я загнул). Ну всё же... я дошёл... На следущий день все ходили будто нечего не было... всем весело хорошо... даже умудрились спросить: Что стобой?.. это меня больше всего возмутило. Далее прошла неделя... боль притупилась.. но сегодня 23/05/2013/г. опять случилась беда. Позвонил другой "лучший друг" попросил что б я сходил в садик с ним забрать его брата, я отказался ибо холодно. Он начал дутся, ну мне было плевать ибо все от меня овтернулись когда мне было плохо.... Затем я пошутил по телефону: мол я его не слышу.. а он завёлся и сказал:
-Ты врун! Обманщик! тебе доверять нельзя! Лох! И бросил трубу!
Хотя сам он не однократно меня водил за нос. Богом клянусь! Я позвонил ему: Он призренно:
-Что те?
-НУ я взорвался! Высказал ему всё что я о нём думаю.. .
ОН: Я с тобой не друг! Ты кидала! Пошёл на... и бросил трубку.. .
Как мне быть? Я НЕ успел окрепнуть от первого удара, тут второй.... от злости дверь сломал! И тот кого я постоянно презирал, унижал, выслушал и понял все мои сопли... а ведь когда-то я его по полной унижал... Мне стыдно. И больно. -2 "лучших друзей" ну это перебор. И поверьте дело не во мне.... ибо я стараюсь местами угождать друзьям... а они кажется этого не ценят... что мне делать мне пздц больно! и обидно! Впереди лето... а тут обиды.. будто осень. Прошу дайте грамотный совет. Может они не друзья вовсе?... Спасибо!

Дмитрий Пучков

Заебёшся читать

Ростислав Галкин

слышь может хватит убиваться, пора бы уже подруг заводить. ты такой впечатлительный как мой 11летний сын.

Тома Гроздова

да нах, такие друзья, как ты

В*
Виктория ***

что за херня иди в какую нибудь секцию по спорту хоть в скалолазы а все эти упыри сами рассосуться по окончании школы

Стас Барткус

Пиздец, парень ты не слыхал что краткость систра таланта? Дак чёж ты врезал бы ему !

Alexandr Biryukov

Да какие они друзья. Очень хорошо что они себя сейчас так проявили. Ведь тебя могли подставить и в более трудной ситуации. Так что для тебя это один из уроков на тему " есть у нас товарищи, которые нам восве не товарищи"

Вася Яровый

ну во первых ты мужчина это РАЗ! В конфликте виноваты все стороны это ДВА! Не принимай так близко к сердцу это ТРИ! прийди к каждому из них и скажи что тебе плохо! Если конечно хочешь с ними общаться! не нужно боятся говорить о свойх переживаниях! Нужно разговаривать о проблеме а не дутся! (а что отказался от просьбы зря!) мое мнение. не будь злопамятным! УДАЧИ!

С)
Светлана ))

Еле дочитала.. . Парень, ты соплежуй какой-то!
Что ты мечешься? Друзья у тебя будут позже, а пока ты не дозрел до дружбы, потому и притягиваешь подобных себе неустойчивых элементов, которые чуть что - взбрыкивают! Вот ты на них жалуешься, а есть пословица: "Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты! ".
А боли ты настоящей не знаешь ещё, иначе давно бы повзрослел и был терпимей и рассудительней.

Айсулуу

Ну со вторым другом ты сам так обошолся конечно понимаю что не захотел идти но все же можно было... а первый друг какой то ненормальный совсем у тебя ну его нафиг вообще пошол он ,..а ты так убиваешься из за друзей.. девушку не пробывал найти? Просто странно такие страдания сильные.. вот у меня практически нет подруг только парень и друг с которым мы иногда выпиваем, расскажу тебе такую историю была у меня подруга лучшая по всем кононам по оторым я считала а у не появились новые друзья она меня похерила ее друзья начили на меня наезжать типа драка стрелку забивать я проигнорировала и вообще прекратила общения с этим человеком понимаешь тот человек первый не был тебе другом еслиб был бы так не поступил даже не думай о нем, а вот со вторым тебе надо поговорить просто напиши ему как тебе в этот момент было плохо и что ты щас очень переживаешь когда то я ходила к психологу он говорил что если такие ситуации случаются надо высказать свои чувства может он сначала не примет твои извинения и обяснения но если он нормальный человек вы обязательно помиитесь, не переживай... просто не надо быть таким вспыльчивым,.. вот после того как ты ему напишешь и опишишь свои чувства как тебе было плохо и что ты и того друга потерял он думаю поймет тебя после этого предложи ему куда нить пойти там погулять. Ибо другой вариант найди новый круг общения но это труднее намного... а еще лучше девушку хоть будет с кем общатся

Мария Александровна

У меня похожая проблемы. У меня две подруги, которые ни хрена не помогают, но я им всегда что-то должна. Иногда я обижаюсь на них и не разговариваю. Они обычно на следующий день приходят мириться. Иногда не обращаю внимания. Делай так, как велит сердце. Себя ты никогда не обманешь. Не послушаешь себя будет только хуже. В общем, если они так поступили с тобой, значит не судьба

Сара Рахматуллаева

Они не были тебе друзьями!

Юлия

по короче бы.

Павел Горбелев

Спорт, спорт, спорт.

Алексей Зорин

Они не были тебе настоящими друзьями, но поверьте мне лучшие друзья существуют, просто ты еще не нашел их!))) Желаю тебе удачи, честно)))))