Нина Котахова

Ребят помогите морально (в полную)

Значит ситуация такова, позвал друзей на др, на 14 лет вот вроде все х позвал с предками забронировал боулинг и кафе, и что? Один говорит что типо у него зубная другой вообще не отвечает вообщем Вы понимаете остался ТОЛЬКО 1 !!!КТО ПОЙДЕТ !! ПОНИМАЕТЕ БЫЛО ЗАБРАНИРОВАНО НА 7. ЧЕЛОВЕК! помогите мне я как узнал мне сразу же так плохо прям стало на душе .. Суки кинули ...Что мне делать? Что предкам сказать? Что вообще как поступать мне правда плохо.. . Надеюсь очень на вашу помощь ДР завтра и вот такое вот получаешь ...

Ев
Евгений

Димон, ничего страшного. Зато таким способом ты выяснил, кто тебе друг, а кто нет. Может у людей просто денег на подарки нет, поэтому и нашли отмазки ) В общем - попробуй завтра с утра ещё раз позвонить и пригласить, и скажи, что подарков тебе не надо. Я те гарантирую, что на таких основаниях все припрутся )

Игорь Романьчев

Что ты приглашаешь занять место в боулинге вместо отказавшихся?

Maria Tolkacheva

учи уроки школота)))

Ксения Колючева

можно в кафе отменить все и сыграть в боулинг с другом. по-моему классно. кстати там обычно бар есть

Александр Дмитриченко

Пригласи новых, чуть знакомых друзей.
Им будет приятно, да и себе настроение подымешь.

Артемий Липилин

Сочувствую. С ДР. Скажи предкам что им некогда. Пригласил ещё кого нибудь если отменить нельзя.

Юльчик Давыдова

вот и будьте мужиком (хоть и маленьким еще) берите друга (он у вас один) и проведите свой день рождения весело и пусть пожалеют те кто не пришел ...
ну а вообще приняло приглашать хоты бы за пару дней

Mister X

Ну зови опять, до завтра времени навалом. Но знаешь зачем тебе такие друзья, мб ну и их. Найдешь новых. А родители, что родители они поймут на то и родители так что успокойся. Не переживай нет в этом ничего плохого, просто этап в жизни. Причем светлый ты наконец увидел, что друзья вовсе не друзья, а дальше делай свои выводы и иди дальше.

Екатерина

блин все 7меро, мутные какие-то у тебя друганы, позови еще кого не-будь, наверника у тебя не только 7 друзей, хотя-бы 4 найди еще, и уже не так плохо будет. А тех нахер пошли, таких друзей за х... й и в музей...

Анна Гуреева

Привыкай ...это жизнь, вечно всем некогда