Ekaterina Puryasova

Ребят знающие историю по полной помогите

это фашистский знак? или какое у него еще название?
а еще как фашизм отличается от анархии?

Татьяна Семёнова

Это не фашистская свастика, это национал - социалистический символ, свастика. У фашизма нет свастики.
Фашисты - Муссолини, Франко, Салазар, у каждого из них был свой символ)

Анна Алексеевна

Конкретно этот- фашисткий..., а вообще такую свастику можно увидеть у различных народов мира.. . она говорит об объединении

Анастасия Кислова

это знак не фашистский
это символ планетарного вращения в первом развитии
анархия - это безвластие

Ал
Александр

Фашизм - это власть монополистического капитала, авторитаризм, вмешательство государства во все сферы общества (этатизм) , автократия, однопартийность, отсутствие свободы слова, милитаризм. Все это мы сейчас наблюдаем в России.

Светик Коврова-Степанова

не бывет фашистких знаков, фашина - всего лишь связка. вязанка чего либо.. . Фашинами называли маты из тростникака или камыша. А свастика чёрного цвета - не есть хорошо...