Алексей Жиляков

ребят, помогите, срочно!

дело в том, что я поссорилась с друзьями, которые находятся за 1000 км от меня. мне поставили условие, если я докажу что мне дороги эти люди, то я прощена. я подумала записать песню о них, но этот вариант отпал сразу. я сошла уже с ума придумывать, что можно сделать. . мне оень нужны эти люди, помогите пожалуйста!!!

Андрей Андрей

Ничего не делай. доказывать что кто то тебе дорог, - унизительно. И это твои друзья? идиотизм.

Юрок Сергеевич

Поставили условие, мне такие друзья не нужны

Ольга Беляева

Естественно, нам нравится общаться с теми, с кем мы себя чувствуем свободно. Но если только этим определяется наш выбор друзей и если нас мало или даже совсем не интересуют их внутренние качества, то мы пожнем горькое разочарование.

Елена ***

Обязательно надо что то доказывать?

Оля Терентьева

Должна доказывать? что за бред - если они реально настоящие друзья, то хватит простых извинений, а так ты никому ничего не должна

Никита Поляков

поезжай к ним в город

Александр Никешин

А ты им поставь условие-пусть у тебя просят прощение-за свое условие!

Александр Тян

бляяяяяяя, молодежь ваще последние мозги пропили, прокурили и просрали.... высокие отношения....

Ел
Елена

реально вы укурки что-ли ?

On Cleans

У нас девушек нет друзей, а только знакомые. Странные они какие то уже войну объявили, кто то хочет занять твоё место, типичные бабские страсти. Так и будут тебя разводить на доказательства.