Ел
Елышева

Как можно морально унизить человека?

Игорь Игорь

никак, зло обязательно вернётся

Фаина Маткина

Будь умнее!! !
Зачем тебе это, не обращай внимания на тех, кто тебе противен.
И к тебе потянутся!

Лида Юмашева

То что ты не замечаешь тог или иного человека это для него уже плохо. Так что просто будь умнее.

Кирилл Загрядский

иди учиться в институт мвд, там есть специальный предмет, учат и словам и действиям, даже голос специально вырабатывают чтоб морально задавить кого нибудь одной интонацией, при этом придраться будет не к чему, так как слова будут литературные

Денис Калугин

Не нужно унижать. если тебя обидели, значит ты выше тех, кто так с тобой поступил. Им все вернется. Жизнь - бумеранг

Такизка Эир

наехать на него

Ася

а те зачем это надо?

Владимир

Для начала выучи правила этикета для девочек.

Евгения

Нагадить под дверь-играйте по крупному!

Аннет Алексеева

тихо мирно искать то, что его цепляет, например - любимая собачка, или размер достоинства, а потом резко морально надавить на него

Виталий Селиванов

Если словарный запас маленький то не как.

Артем Пупынин

нельзя унижать другого человека. Никогда! Тебе приятно будет, если тебя обидят хоть раз?

Александр

оставь своё мнение при себе!!! уже достала!

Случайный Прохожий

Унижать людей нельзя. От этого мир становится хуже. А ведь тебе в нем жить.