Луиза

Можно ли оскорбить чувства неверующих?

Татьяна

Мы на всякую хрень не обижаемся.

Марина Петрова

Хотите музей Дарвина яйцами закидать или станцевать там?

Ку
Кундыз

Нет нельзя, мы же роботы.

Артём

например меня ну пусть не оскорбляет, но рздражает когда молодые вместо того, чтобы учится, интересоваться наукой, лезут в мракобесие, верят всяким шарлатанам.

Людмила Фанасова

А разве можно обижаться на глупеньких?

Алена Нарышкина

шутканул? конечно же нельзя: D

Андрей Папук

Оскорбить науку можно только доказательствами и реальными опытами!

Да
Дарья

А если Вы верующий, зачем оскорблять чьито чувства?

Дмитрий

Вот ещё чего - ну не обижаться же на крики кликуш, блаженных и приравненных к ним категорий граждан, в самом деле.

Murod Ahmedov

Чувства есть у любого человека.

Роман Комаровский

любого человека может оскорбить кто либо как верующего так и неверующего
методы оскорбляющих бывают самые разные

Ан
Анастасия

Их нельзя оскорбить потому что они всегда оскорблённые: их оскорбляет, что есть люди которые верят в то что есть Вечный Разум во Вселенной - намного Умнее и Безграничнее нежели у жалких смертных атеистов. Отсюда такая странная у них болезненная обида на верующих. Я тут на ответах встречал много атеистов вообще производящих впечатление психически больных. В основном "буйные". Адекватных среди них - мало.

Alexandr Androsov

Зачем оскорблять тех кто роет себе могилу?