Евгений Антонов

Как вы отнесетесь к закону об оскорблении чувств НЕверующих?

Мария Репетенко

Мне до фонаря.

Татьянка

захотят посадить - посадят за банку гороха (намёк думаю ясен)

а так - можно не только чувства оскорблять, но и воровать, убивать и становиться членами ер даже (если совсем не пративно)

Елена Тупикина

С большим одобрением

Александр

чем хуже - тем лучше...

Вера

Лучше бы вначале прочитать эти законы, а после сделать выводы.