Евгений Б

А новый закон защищает чувства неверующих, или только верующих?

Светлана Казначеева

В том-то и проблема, что только верующих. А у неверующих типа чувств нет ((((

Роман

он должен защитить чувства верующих. я вот тоже верующий. вера моя непокобелима и пусть возвысится в веках КАЛЯБРА МЕДНАЯ АСИНХРОННАЯ!! ! все кто в нее не верует оскорбляют мои религиозные чувства.

Александра Колосова

Такой закон написали с пьяну и с дури, вот подожди, законадатели протрезвеют и еще долго будут разбираться в том, какую хрень они издали.

Андрюшка Андрюшка

Все должны верить в великого Пу. Неверующий в величие Пу и его приспешников ждет кара.

Georg

Всех и против всех. Каждое федеративное образование сформирует свое понимание, кого защищать. Буряты будду, православные Иешу, мусульмане аллаха. А Конституционный суд будет стоять на защите атеистов. Глуповатая идея.

Катька Воробьёва

Закон ничего не защищает. Его можно прочитать, следовать ему, принимать решения в соответствии с ним.... очень разные.