Юрий Петрушин

По новому закону об оскорблении чувств верующих можно сесть.

А что, если нам объединиться в церковь Деда Мороза и подавать в суд за оскорбления наших религиозных чувств, доведя таким образом сей закон до маразма?

Вениамин

Что за христианство, если даже за Христа не дают потерпеть?

Альбина Макаренко

я уже сижу досрочно

Амина Караева

Да все эти маразматики поняли. Будут молчать, как убитые. Правда самые большие идиоты, это думцы. Те, кто принял закон. Маразматики. Чалмы и хиджабы их доканают. ) Этот закон приведет к этническим столкновениям. Что в принципе и происходит. Но это только самое начало. Тут пишут о кнуте. Дебилы. Кровь польется, никому мало не будет.

Денис Полоротов

Да не приняли ещё закон. Говорил и повторюсь: вся кажущаяся строгость наших законов компенсируется крайней необязательностью их исполнения.

На
Наталья

Нет, не получится. Это уже будет лицемерием и преступлением (как и пастафарианство, вера в Невидимого Розового Единорога и т. п.) . Законом должны защищаться только представители мировых религий (Ислам, Иудаизм, Христианство, Буддизм) и все!
Всякие секты и маразматический бред вроде "церкви Деда Мороза" в рамки закона не входят!

Алексей Левин

Закон уже приняли? Или продолжают принимать?

Mashulya Podosinnikova

А до этого вы всё стояли ???---жаль вас.

Виктория Кулакова

Лучше не усугублять и так абсурдную ситуацию.

Андрей Бычков

Чувства - штука нематериальная, эрго оскорбление их труднодоказуемо.

Александр Лебедев

"можно сесть" - рядом с муси-пуси и будешь через стенку перестукиваться.
Что касается "Деда Мороза", то глупый человек этого не знает, а умным уже давно это известно - это образ Сатна Клауса, или Святого Николая. Он же - Николай Мирликийский Равноапостольный Чудотворец. Когда он жил ты знаешь? У тебя не только маразм, но и малограмотность?... Так, что для безграмотных, необразованных неверующих - этот закон заставит вас уважать святыни Бога Сущего! Что делать? Для дураков нужна и плеть и наказания!

Алексей Щелкачев

Закон написан так, что защищает только традиционные религии. Будет ли он защищать язычников от нападок попов? Ведь многие высказывания священников содержат оскорбление по отношению к язычникам.

Ан
Анна

значит закроют скоро РВ

Андрей Репин

Закон защищать никого не будет, он для резни навязан из сша.
Ну зачем оскорблять какие то неопределенные чувства, понаехавших и прочих, и получить 10 лет, если за убиийство гуманне статьи.
Ссоряшиеся думают, что нет человека - нет проблемы.. .
Но, так все и задумано - это часть программа уничтожения народов России.

Ольга Кравченко

попробуй. что мешает то?

Екатерина Абрамова

Почему до маразма???? Что за ересь ты говоришь, неразумное дитя???? Дедушка Мороз Существует и Свят!!!! И да святится Имя Его, и да исполнится Воля Его, и да расточаться врази Его!!!