Ксения Маклакова

Чувства верующих защищают лучше бы чувства геев защищали.

геи никому вреда не причиняют а верующие постоянно лезут в жизнь со своей религией

Лю
Людмила

Не отвечайте ему. Лучший способ борьбы с тупым троллингом "ОТВЕТОВ НЕТ"

Алексей Годовасенко

Нет, мы не любим пидоров

Вл
Владимир

Чувства геев это как? Запрет на нормальные браки? Запрет на рождение детей? )))

Катюня Андержанова

Три, два, раз.. . Пошел на х... й пидор.. . ас.
Хотя нет, у тебя как раз это на уме

Марис

защитим . потом догоним и еще раз защитим

Ирраклий Андропников

вот припрут геи автора вопроса в темном месте, сразу завопит об их безобидности