Skif .

Это хорошо что государство будет защищать верующих и их чувства.

Тогда я стану адептом Миссионерской Церкви Копипизма, и скачивание раздачи с рутрекера станет у меня обрядом. Интернет у меня станет священным храмом. А работы Черча, Карри, Маркова, Кнута будут для меня священными писаниями. Также Google будет отвечать на мои молитвы.

Антон Михайлов

скоро будем смеятся, над верующими и их разборками, а ещё найдуться умники создавать свои религии и верить в сидения, - вот тогда за осквернение сидений своими задами поплатятся многие.

Возбуждения Регулятор

наш закон будет защищать только православное стадо. а отделение церкви копимизма уже есть в нашей стране

Виктор Филин

А оно будет? их защищать

Олька Бурова

Каждый имеет право служить Богу как захочет. Отрицательные примеры тоже нужны для сравнения и помощи в свободе выбора другим.
Просто делайте что подскажет Ваше сердце а время покажет.

Алексей Чиженок

Ничего хорошего