Абдусамат Урунбаев

Руководствуясь каким законом Президент заявил, что государство должно защищать чувства верующих?

Президент России Владимир Путин заявил, что властям следовало раньше обратить внимание на скандальные акции, устраиваемые девушками (Pussy Riot ), а государство обязано защищать чувства верующих. При этом он отказался комментировать приговор. "Я думаю, что у этих девушек есть адвокаты, и они должны заниматься представлением их интересов в суде. Могут оспорить приговор в вышестоящей инстанции и добиваться его пересмотра. Но это их дело, это чисто юридический вопрос", - сказал он.

Ев
Евгения

Конституцию прочти!

Валерий Разгуляев

...руководствуясь снижением торгового оборота в ведомстве Гундяева.

Василий Будрик-Былинский

У нас церковь отделена от государства. Это значит, что церковь живет на свой страх и риск. Никто не обязан защищать ни церковь, ни чувства верующих, кроме их самих.

Дмитрий Творанович

А про защиту чувств неверующих президент ничего не говорил?)

Юлия Князева

Есть такие законы! Законы совести называются, если конечно, вам знакомо такое слово...

@ Добрая Настя @

Читай статью 213 УК РФ.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Про Конституцию РФ слышали?
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Павел Буцан

А давно ли он сам "верующим" стал? А кто будет защищать чувства атеистов? Получается опять двоякое отношение к людям с разными взглядами...

Сергей

А у нас есть какие то законы???

Наталья Мардиева

законы есть. . а ты вутащи курицу она тебе соображать мешает..

Дениска Клубнячков

Даже если руководствоваться просто ЗДРАВЫМ смыслом, и то понятно, что в стране где миллионы и миллионы верующих, то их чувства государство обязано защищать.

Дима Попов

И ещё нехера не понял или глупый совсем или тупой как пробка?

Стасончик Бабалов

Ты знаешь, практически у всех такое чувство

Иван Мельников

надо было перед электоратом выпендриться
и рыбку сьесть и на елку забраться
ктот о проглотил ноживку. ктото возмутился
а так он прав государство должно защищать чувства своих граждан независимо от вероисповедонья
а не заниматься двойными стандартами